среда, 2 февраля 2011 г.

нескраповое и немного о разном....

Не знаю что у меня творится с блогами, но почему то мой компьютер отказывается открывать любые странички blogspot.com/ ... вот прямо напасть какая то... октроет я пока прочитаю хотя бы коменты, тут же вырубается... не могу написать сообщение чтобы добавить все ссылки на задания... он уже не открывает...
выдает "ошибка страница не может быть загружена" и все... я уже и кэш чистила и браузер меняла и провайдеру звонила ничего не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой? как ее решить?


Девочки спасибо большое за наградки обязательно заберу и опубликую... как только блоги начнут нормально работать.
ну а пока свою подушку покажу:
Делала ее по акции "Подушечные валентинки" в Арт-бандеролях. Анечка ее уже получила поэтому с чистой совестью выкладываю.

А так же вот такую воздушку я наконец то себе сплела. правда я ее все таки отправлю одной очень хорошей девушке, а себе сделаю еще одну... правда только после дерева (в рамках марафона к 8 марта в опять же любимых Арт-бандеролях)





Ну и мой первый опят валяния))))))) мне понравилось, буду делать еще)))))))


все свои скрапости выложу позже.... еще у меня коробок сокровищ не показанный и наградки... девочки я помню, и обязательно все покажу и все сделаю))))))))))

подскажите как сделать чтобы блоги работали... я же уже не могу без них(((((

3 комментария:

  1. Да, с нетом точно что-то. вчера не могла картинки вставить в блог, сегодня с трудом комменты оставляются...
    Оленька, ну ты и рукодельница! Так много всего!Воздушка - просто супер! Такая прелестная. Ямолька, поделись секретом, как делать?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка в Арт-бандеролях Лена Шерохова давала МК, посмотри в творческой мастерской. очень легко и впринципе не очень долго, если делать))))))))) я вязала в час по чайной ложке поэтому за три месяца осилила)

    ОтветитьУдалить
  3. Уау, какая воздушка шикарная!!! Восторгаюсь такой работой. Оля, хочу пригласить тебя в игру Matchbox-scrap, которую проводит Катерина. Присоединяйся. Вот ссылочка http://fun-triviality.blogspot.com/2011/01/blog-post_2594.html

    ОтветитьУдалить