воскресенье, 27 марта 2011 г.

коробочка с хомяком)

Смотрю "Что?Где?Когда?"... вот уже который год говорю себе что мне не нравится то что творится в клубе и я больше не буду сидеть и ждать игру... но как только я слышу рекламу что начинается сезон... я опять сижу возле телевизора и с замиранием сердца жду игру.
сегодня я очень рада появлению нового игрока (кажется в клубе появилась фигура которая может "подвинуть" вездесущего Новикова)..

ну а пока идет музыкальная пауза хочу показать вам одну коробочку:

Делала я ее в рамках "хомячьего" сюра в группе Клуб Рукодельниц. Надо было сделать какую нибудь рукоделку на хомячью тему... я придумала коробочку практически сразу и три дня ходила мучилась что использовать вместо зерна... а тут пришла на работу бумажки отнести какие то... а у методистов в кабинете на столе стоит пакет с пшеницей... выпросила у них немного и вечером сделала. мой хомяк уже у своей получательницы поэтому спокойно могу его показать)))))))


К сожалению остальные фотографии пропали на флешке(((( уже вторая флешка за последние полгода приказала долго жить....

7 комментариев:

  1. Хомяк просто лапушка! ))
    О "Что? Где? Когда?" ..вопрос о бюрократе классный, и не сложный вроде.. а Новиков провалил.. может его время истекает? ))

    ОтветитьУдалить
  2. есть много программ для восстановления фотографий)))
    главное на флешку не чего не записывать)))
    я когда найду их название напишу)))
    Очень красивая коробочка получилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. тоже люблю "чт?где?когда?", по старй привычке наверно.
    а коробочка задорная такая получилась.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо))))

    Женя, нет не думаю что истекает ведь он действительно очень сильный игрок, думаю это на недо и давит иногда. он него все ждут невероятного, но ведь он всего лишь человек....

    Марина вот и я по старой привычке смотрю... хотя например команда Олеся, это команда с которой я начинала смотреть ЧГК))))))

    Алена я уже давно отформатировала ее и заново начала фотографировать... не знаю не первый раз уже такое... а сейчас купили флешку на 4 гига и флешридер ее не видит (он у нас старенький еще 2003 года) теперь со шнуром скидываю...

    ОтветитьУдалить
  5. Ой,не могу :)! Прелесть то какая...здорово :)))!

    ОтветитьУдалить