среда, 11 мая 2011 г.

Коробочка для мыла

А вот почему мне совсем некогда искать свадебные ссылки))) потому что я усиленно готовлюсь к акциям и посылкам. за вчерашний вечер я довязала один квадрат для пледа, дошила подушку игрушку для акции "Любимый малыш" в арт-бандерольках и сделала одну коробочку для подарочка по "улыбке"

Как уже вошло в привычку. перед тем как сделать что то скраповое я просматриваю обзоры челленджей, сами челенджи и ищу что бы такого совсместить и как бы где поучавствовать))))))

Взяла скетч (прием по нему уже закончился(((((),
палитру (как оказалось она с обязательной подвеской,  а она у меня тут никуда не вписывается((()
с ассоциациями у меня всегда какой то ступор, так что такие задания я выполняю редко и в итоге у меня осталось только одно задание... и под него моя коробочка тоже не подходит)))))) так что сегодня без заданий))))))))



 За вдохновение, идею и почти МК спасибо Свете (Радуга) (обязательно посмотрите ее коробочки и шкатулочки, они того стоят)))))



 по материалам и исполннию все очень просто:
 основа бумага для акварели. голубенькое это обои (ой какие же они красивые, у нас после оклейки так много обрезков осталось так что я теперь часто их буду использовать)))))))распечатка, обрезок скрапбумаги, цветочки и дырокольное кружево с ленточкой.

 ах да забыла сказать еще стеклярус на леске (это с наших свадебных штучек осталось и лежало ждало своего часа)))

 какой одуванчик)))))))
 фотографировала фотографировала и вдруг поняла что даже не видно что это коробочка))))))))

кстати про обои)))) когда мы с Сашей по осени собирались покупать обои я говорила что хочу голубые (это мой самый любимый цвет) он говорил "НЕХОЧУ Я ГОЛУБЫЕ"...  весной все таки мы пошли покупать обои и я начала ныть что хочу зеленые, на что мой муженек сразу же отреагировал "ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП, Я ХОЧУ РОЗОВЫЕ (мой самый нелюбимый цвет) ИЛИ ГОЛУБЫЕ"... вот так мы и живем))))))) когда уже поклеили все и сидели жарили шашлык в 10 вечера, я ему расказала про то что хотела изначально голубые и как он со мной спорил, он только посмеялся))))))

4 комментария:

  1. здорово, красивая коробочка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежненькая коробочка. Жалко что не удалось нигде поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо)))))) да я не особо растроилась, сама растыка))))))надо задания было нормально читать)))

    ОтветитьУдалить
  4. молодец, хорошая жена, подвела таки мужа к идее голубых обоев да так умело, что он посчитал это своим решением)))))))
    чудесная коробочка получилась!
    а вот здесь задание по любым дыроколам, http://craftsandmechallenges.blogspot.com/2011/05/challenge-34-punches.html
    в силе еще 2 дня))

    ОтветитьУдалить