понедельник, 7 ноября 2011 г.

Малютки- открытки.

Вчера вечером сидела делала самую большую в своей жизни открытку, ну так вот у меня получилось, что на данный момент я таких больших еще ни разу не делала, но я ее сейчас не покажу))))))))) мне для нее еще немного другого доделать осталось....

Ну так вот сижу делаю открытку... а сделалась она очень и очень быстро... а Армагедон еще не кончился.... а я помню что в блоге "СкрапБутик" задание "Скетча.Net" и нужно сделать малютку открытку размером  5*9 см (про то что это открытка признание любимому я конечно же забыла и поэтому наверное с заданием полетаю, но я не обижусь)))))))))) не в этом суть))))))

 помню я значит что там размер должен быть 5*9... а передо мной лежит куча обрезок... да каких? хорошего качественного скрап-картона, да еще и кусочек тисненого.... да и других бумажек навалом крааааааасивых, ну я повертела повертела и давай их вырезать да высматривать чтобы такого сюда прицепить чтоб красиво было)))))))


 а еще я же помню о том  что в блоге Питерского Скрапклуба задание "Горизонтальная открытка" и поэтому две из малюток сделала горизонтальными)))))
 По материалам во всех открытках отходы бумаги, остатки салфеток, ленточек и другой мусор (ну кроме цветочков)))))))))))) который я обычно не использую или не знаю куда приткнуть)))))))
 С этой малюткой хочу поучаствовать в задании от Ассорти "Серо-розовый мираж"

 И все вместе. Каждую отправлю в дополнению к рукодельным подаркам на новый год (и на ДР) уже на следующей недели, ну а пока они стоят меня радуют))))
Ну а завтра (если сегодня вечером сяду и доделаю подушку) покажу большую и очень красивую открытку)))))))

5 комментариев:

  1. милейшие мини!спасибо, что участвуете в нашем конкурсе Скетча.net №9 от
    Scrap Boutique!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, эка тебя понесло! Молодчинка! А говоришь "мусор", Вон сколько нужностей и красивостей получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Да)))))) даже мужу понравились)))))))) а это у нас боооольшая редкость))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие малышки очаровательные!
    Спасибо, что участвуете в задании блога Аssорти!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая россыпь красоты!
    Благодарим за участие в задании АССОРТИ

    ОтветитьУдалить