воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Открытка с нотами

Фух успела!!!!!!
в блоге "Улыбаемся и скрапим" идет очень интересный марафон? задание? ну в общем как только оно вышло я сразу решила что обязательно буду участвовать в каждом задании "Бумажного сериала"
конечно первое задание поставило меня немного в тупик.... ведь нот у меня и близко даже нету.... думала выкрутиться как обычно и напечатать на бумаге с кофе... но то мы были на больничном и принтер мне был не доступен, то я вышла и работала как проклятая так что даже есть не успевала.... а тут я получила посылочку))))))) от замечательной мастерицы Алены по акции "подари улыбку" в моих Арт-бандерольках и там среди множества (ну просто огромного множества!!!!!) подарков был набор штампов, и один штампик с нотами.
И вот мой первый опыт в работе со штампами, не могу однозначно понять удался он или нет, но процесс мне понравился) открытку подарю родителям мужа на новый год:
основа обычная двусторонняя бумага различных зеленых оттенков, чтобы не было слишком тонко, каждый лист посадила на плотную акварельную бумагу оставшуюся от странички для Ксюши
хотела сделать по скетчу и по палитре, но вот эти розовые подложки туда никак не вписались, а я открытку видела ровно так и никак иначе, поэтому заданиями я пожертвовала)))))))))))
Елка! Елка необычная))) она из пряжи "травка" причем эта травка нитями ложиться не хотела, пришлось ее порезать на малюсенькие кусочки и клеить так. ну а потом украсила полубусинками
Низ мне показался пустующим и я приклеила кружево. Только сейчас описывая открытку поняла что я так и не приклеила надпись с Новым годом.... вот думаю я ее сразу не собиралась клеить или забыла?
Елку делала специально для заданий
Задании № 18 "Необычная елка" - до 10.01 от блога Сhallenge-km-shop



И в задании "Объемная елка" до 31.12 от блога Мелодии скрапа


7 комментариев:

  1. ОЛечка, елочка просто шикарная, жаль, поближе детального фото нет. Поздравляю с новыми штампиками иразными полезностями!!! Эх, что еще для счастья скрапера нужно, кроме посылочек и бандеролечек!? Ну признание разве что!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка спасибо)))))))) это точно))))))) я такого хомячьего восторга давным давно не испытывала))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Милая открытка! Спасибо за участие в Бумажном сериале!

    ОтветитьУдалить
  4. действительно необычная елка!
    Спасибо за участие в съемках "Бумажного сериала" :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интерес к заданиям блога "Улыбаемся и скрапим"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Ёлка! С иголочками:) Чудесная получилась открытка!
    Спасибо, что творите с Мелодиями скрапа!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная елочка! Спасибо за участие в задании челлендж-блога Challenge-km-shop

    ОтветитьУдалить