понедельник, 26 декабря 2011 г.

Начинаю упаковывать и дарить подарки

Случилась у нас тут оказия и дед поехал в Камышин навестить наших любимых племянничков и их родителей, ну и я заодно передела с ним подарочки и тем самым открыла свой сезон упаковки))))))))
 Этот для нашего пятилетнего Лешика, купили ему еще один конструктор-машину, он их коллекционирует))))))) особенность этой что машина потом еще и ездиет самостоятельно, думаю ему понравится)))))))))
 материалы: обои, ленточка, бумажная салфетка и надпись
 кстати салфетку утащила в пиццерии, муж с меня обхохотался "Наверное впервые у них утащат бумажную салфетку")))))) ну а чего они мне ее принесли с чаем? такую беленькую, маленькую, так и просящую забери меня и наклей куда нибудь)))))))))


 А этот один на двоих для родителей, там небольшой миниальбомчик, елочная игрушка сделанная моими "волшебными" ручками, открытка, опять же моего производства и прихватки, мои первые попытки печворка (это я все на новую машину настраиваюсь и на новые горизонты которые открываются в моем творчестве после ее покупки)
 из украшений почти тоже самое обои, лента, кусочек органзы и парочка шишек, уже после того как наклеила вспомнила что хотела их покрыть лаком и посыпать блестками, но отрывать не стала оторвалась на маминых))))))))))



Участвую с ними в задании "Новогодняя упаковка" от блога  ScrapBoutique 
Эх а завтра буду упаковывать большую коробку с какой то деталью для газовой колонки)))))))))) это мы с мужем такой подарок его родителям делаем... жесть))))))))))

5 комментариев:

  1. Молодец! Правильно ты с салфеткой поступила))) а что, покупать ее за 2 рубля чтоли? тут само добро в руки плывает))))Я тоже тащу все что посчитаю подходящим)))) и мне даже народ тащит)))

    ОтветитьУдалить
  2. )))))))))) вот и Я так подумала)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Раз принесли с чаем, значит она твоя))) Упаковки чудесные!
    посмотрела бы я на праздничную упаковку для колонки))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика завтра постараюсь выложить)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, я тоже тащу домой все "что не приколочено"))))

    ОтветитьУдалить