понедельник, 23 января 2012 г.

Подушки) много и разные)))))

одну собаку новую показала и успокоилась.... а нет)))))))) я их четыре штуки сделала:
Закончила поздно вечером а уже с утра пораньше отнесла на почту и отправила....
поэтому фото в двух вариантах, вечернее с искусственным освещением и утреннее в парке, правда еще не совсем рассвело поэтому тока так:
 ох а как же нравится мне этот собак)))))))) получился как живой!!!! я собой горжусь)))))))
 И опять делала Мишку) нравится мне эта схемка) делается очень быстро, материалов требует по минимуму а красота получается в любом случае)




 ну и совеныш) делался по спецзаказу)))) и наверное впервые я его сама срисовывала с детской картинки

 а у нас -20(((((((( холод такой что мне совсем совсем не хочется выходить из дома, но работу никто не отменял и бедный мой ребенок с утра опять томится в саду а я сейчас пойду на занятия и буду превращаться в "замороженного" потому что у меня в кабинете в окне здоровая дырка и заделывать ее никто не собирается((((( и когда ветер в нашу сторону, вот как сегодня например, то у меня в кабинете ну очень холодно, благо сегодня у меня всего 4 студентки и мы с ними сядем подальше а вот как я завтра буду проводить занятия у первого курса даже не представляю у меня два компьютера стоят прям напротив этого окна...

7 комментариев:

  1. Олечка, подушки супер! При условии, что их делала работающая мама, для меня эта техника до сих пор "темный лес", поэтому просто напишу, что я тоже "горжусь тобой )))
    А про кабинет - ужас, а если самой заделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лерочка))))) на самом деле эта "техника" отнимает намного меньше времени и сил чем тот же скрап) и вышивкой я по крайней мере могу заниматься и пока Макар не спит, а вот с скрапом такое не прокатит, он обязательно залезет, все мне перевернет, порвет бумагу, распустит ленты)))))))

      а по поводу окна.... самой там никак, там зачем то стоит коробка кондиционера, а ставили ее по ходу пьяные рабочие и они выпилили еще лишние сантиметров 10 стекла... но вроде вчера нормально было, посмотрим как сегодня занятия пройдут)))))))

      Удалить
    2. Олечка, а ведь действительно, пока дите не спит я тоже вышиваю )))) После твоих работ захотелось попробовать такие подушечки )))
      Ждем отчета о рабочем дне снегурки ))))

      Удалить
  2. Хе-хе) признала своего спящего мишку ;) правда в другой цвет. гамме ;)))))
    Кошка у меня любит с ним бороться, за спинку дивана постоянно утаскивает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да Танюш это уже третий мишка по этой схеме) и все три сделаны для участниц группы Арт-бандероли)))))

      Удалить
  3. мишки такие забавные! и все подушечки такие пушистики,супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мишки....мишки на днях уже к Томочке на ПМЖ приедут))))))))))

      Удалить