воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Весенний калейдоскоп. Ассоциация №5

Я сегодня очень очень быстро, меня пустили всего на полчаса и то потому что я чуть ли не плакала "Сегодня скетч заканчивается!!!!! мне очень очень надо!!!!!!"

Маша ассоциация получилась просто восхитительная у меня столько разных эмоций и планов было, но успела воплотить только две))))))))

а про фразу.... Приходит муж и рассказывает: сижу на работе и от безысходности и отупения (у них заканчивается срок приема отчетности а многие организации его еще не сдали и в общем на работе аврал) напеваю "Летят уткииии, летяяяттт уткииии и два гуся..." на что другая сотрудница говорит "тут уж впору про черного ворона..." и Саша зятянул: Летят утки, летят уткиии и чееерный вооооронннн"...
... я теперь уже третий день хожу а в голове эти утки крутятся и выкинуть их не получается)))))))
Ну и сами открытки:
 Самодельный фон сделаный специально в рамках Weekendа c Э.Торией от блога Жажда творчества. это один из известных мне приемов который я использовала и ранее: акварельная бумага, щетка для покраски волос и акриловая краска всех основных цветов)))))

 цветочек вместе с листиками связан крупным крючком из меланжевой пряжи зеленных оттенков
 В этой открытке специально использовала разные оттенки зеленого (даже лист с тиснением тоже зеленого оттенка правда на фото мне этого передать не совсем получилось да?) чтобы поучаствовать во вдохновении №5 от блога Сreative World, но сейчас как то засомневалась... а выглядит ли она Зеленой?

 И вторая)))))) фон тот же, еще и розовый картон попачкала чтобы чуть чуть приглушить его "ядреность"

 цветочек сплела в технике фриволите. за идею спасибо Лене случайно зашла в ее блог и была очарована как она в скрап добавляет органично цветы фриволите)))))
 А вторая открытка творилась в таких тонах по заданию "Все о любви" блога  "Inspiration" (я использовала розовый цвет и глитер)

ах да)) сам скетч то забыла)))))
это очень интересный скетч от блога Свободное творчество
Спасибо что заходите) и девочки мне очень важно именно ваше МНЕНИЕ, я открыта для критики)))))))

6 комментариев:

  1. Оля молодец!!! Из всех твоих открыток в игре эти по-моему самые интересные вдохновляющие и весенние, а уж фраза с ассоциацией просто отпадная))) сама теперь припеваю ее дошивая костюмы которые в пятницу надо было сдать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне больше всех кофейная нравится))))) Да Маша вот и я про этоже, фраза безумно приставучей оказалась))))))))

      Удалить
  2. Такие сочные и смелые!!!! Спасибо, что выбрали скетч от "Свободного творчества"!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в СВОБОДНОМ ТВОРЧЕСТВЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравился приём для самодельного фона. И цветок-фриволите просто отпадный! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, здорово с акриловой краской поработала! Спасибо, что проводишь weekend со мной и Жаждой Творчества!

    ОтветитьУдалить