четверг, 9 февраля 2012 г.

А из нашего окошка....

У Маши в блоге уже четвертая по счету ассоциация, признаюсь сразу на сами картинки ассоциации я практически не смотрела.... потому что я просто влюбилась в Машину открытку)))))))) и сразу заявила что буду ее лифтить))))))

Вот Машин оригинал:
А вот мое бледное)) вернее яркое)))))) подобие:
 долго не могла понять что же взять за основу... перебирала разные варианты.... а потом взгляд упал на Макаркино творчество))))))))) мы же дома сидим и поэтому каждый день рисуем)))))) и у меня уже скопилось достаточно много "разрисованных" листочков
 приложила и сразу поняла ВОТ это то что надо))))))
 окошко сделала склеив в несколько слоев обычную акварельную бумагу... А еще мне вчера прислали лак кракелюрный и я обрадовалась, но либо у меня руки не от туда растут, либо лак такой но трещинок у меня не получилось совсем никаких)))))))))



В общем я могу сделать несколько выводов)))))))) я вчера впервые попробовала кракелюр, впервые попробовала лифтинг, а еще мне кажется эта открытка на меня не очень похожа да?
Участвую в заданиях:
Красочный мир от Скрапдевчат
Ажур и кружево от Ростовского хобби-клуба

Арт-класс№1 от блога просто сделай
Спасибо что заходите, буду благодарна за критику!

9 комментариев:

  1. А у тебя лак двухфазный наверное? надо слой краскиосновы, потом лак (например горизонтальными мазками), чуть-чуть подождать и на еще липкий лак нанести верхнюю краску(только уже вертикальными мазками) попробуй!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша ага тот самый двухфазный)) я и наносила согласно инструкции сначала краску, через час лак еще через 40 минут второй слой краски... а вот что надо в разных направлениях там не было сказано ни слова.)))))))) но я упрямая,я научусь))))))

      Удалить
  2. А мне нравится! Так ярко и жизнерадостно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ира)) мне тоже нравится, правда на меня все таки не очень похоже)))))))))

      Удалить
  3. ааа!! потрясающе, совместное творчество!! а приз кому?)))

    ОтветитьУдалить
  4. Использовать детские рисунки в работе - чудесная идея! Спасибо за участие в задании от "Скрап Девчат"!

    ОтветитьУдалить
  5. Оль молодец!! Рисунок сына как нельзя лучше передает погоду ранней весной за окном:) А с кракелюром и у меня не сразу задались отношения, хотя у меня самый простой Декола однофазный, но я так поняла это было из-за акриловой краски, сейчас тоже декола и кракелюрные трещины просто обалденные, а до этого была Ладога в тюбике, но видно была слишком густая, трещин не выло вообще. Даже химичила акрилом с ПВА.

    ОтветитьУдалить
  6. Оригинально! Спасибо за участие в задании творческого клуба "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить