воскресенье, 26 февраля 2012 г.

А вы таких знаете?))))))))))) хотя пост получился немного не об этом...

Получила я тут давным давно одну наградку))))))) от Мариночки, но сразу пост не написала а потом как то... ну не получалось, а сегодня вот навеялось))))))))
Мариночка спасибо большое за доверие))))))))
 там по правилам нужно расказать семь вещей о себе... итак начнем:
1 У меня очень сложный характер! и я и близкие от этого часто страдают, мое настроение меняется со скоростью света, я могу обидеться на ерунду и молчать (хотя сейчас с этим активно борюсь))))))))))) я могу вредничать и тут же как ни в чем не бывало смеяться и радоваться, в общем я типичный рак со всеми его проявлениями

2 я верю в магию чисел, всегда их подмечаю и не боюсь числа 13))  а если серьезно, я очень очень хотела родить сына 17 июня и уверена что девочку рожу 15 декабря (нет я не беременна))) просто хочу девочку и 15го)))))))))))) почему именно так? потому что у меня день рождения 17 июля, то есть Макар на месяц раньше (кстати в этом году у нас родилась племянница и угадайте когда она родилась? ага 17го августа) а у мужа день рождения 15 января, так что Настеньке нужно будет родиться на месяц раньше)))))))

3 я перфекционистка, для меня не существует серого, либо белое либо черное, а еще я в связи с этим бываю резка, потому что если для меня это подлость, значит это подлость, если это предательство значит это предательство и никаких "но это потому что" я не приемлю

4 а еще я мечтательница))))) причем жуткая)) у меня всегда есть планы, мечты, надежды))))) и идеи)))))

5 я курю и это мне нравится. причем курю я с 16 лет  и делала перерыв только на Макара, пока носила и пока год кормила не курила совсем, но как только мы к году ушли с груди и пропало молоко сразу же взялась за сигарету. и именно поэтому я пока не готова рожать Настеньку)))))))

6 я уверена что человек сам строит и выбирает свою судьбу и поэтому ненавижу нытье "ой у меня все плохо, помогите спасите" или "я не виноват/а, так судьба сложилась" вы скажите откуда такая увереность и в жизни бывает все разное? да бывает. но мы сами выбираем с кем жить и как поступать.  да вы опять можете сказать но дети то не выбирают, но и тут я скажу что очень даже выбирают.))))) я же смогла, куча моих знакомых смогла, значит и вы сможете))))))

7 я сейчас вас немного шокирую и слабонервные могут этот пункт пропустить, но если вы действительно хотите меня узнать (а думаю до этого момента дочитали только те кто действительно хочет) просто я понимаю что для осознания всех предыдущих пунктов нужно знать и этот)))))))
моя мать была алкоголичкой и мне с 14 лет пришлось работать чтобы прокормить себя и свою младшую сестру (а еще у меня есть два брата, но их судьба меня и тогда мало интересовала а сейчас я вообще с ними не общаюсь) а в 15 лет я по собственному желанию ушла в приют прихватив с собой сестренку естественно и лишив мать родительских прав, дав согласие на удочерение сестры опять же по собственному желанию попала в детский дом (у меня был выбор остаться в приюте а это совсем другая организация и другие правила или вместе с братцем отправиться в детский дом и я выбрала второе чтобы его не бросать, но он сбежал через две недели после приезда и после этого я его видела раз пять за все эти годы)  в детском доме я пробыла три года и после выпуска сама, без блата поступила в университет, проваляла ваньку два года. чуть ли не вылетела за неуспеваемость. взялась за ум, закончила отличницей активисткой и просто красавицей))))))))) через два месяца после диплома вышла замуж, а через месяц после свадьбы забеременела)))))))
мое детство и юность накладывают огромный отпечаток на весь мой характер и в большей степени определяют мое видение жизни и  ну в общем именно поэтому я уверена из любого говна можно выплыть, главное усиленно махать лапками))))))))


Теперь надо передать наградку, но я хочу сделать немного по другому, я хочу просто написать блоги девочек которыми я восхищаюсь, МАСТЕРСТВО  которых для меня непреложная истина и недосягаемый идеал, а уж саму наградку может забрать любой желающий, правда с одним условием)) пригласите меня в гости прочитать про ваших мастериц рукодельниц)))))))))))))
Вика VS
Диана Fairy Di
Оля Пастила
Вика Э. Тория
Света Радуга
Лера
Ира Соколова
Римма
Таня
Таня

Спасибо что дочитали) и девочки не надо меня жалеть)) у меня все получилось))))))) не идеально но как то подругому я бы и не хотела))))))

8 комментариев:

  1. Вот бы побольше таких людей! А то все ноют, мол судьба тяжелая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) я тоже часто ною) у меня характер такой)))) но ною я от того что понимаю что чтобы что то изменить надо что то делать а делать иногда ох как не хочется))))))

      Удалить
  2. Оленька, какая ты молодец!!! Так держать и хвост трубой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька))))))))) очень рада что ты не оставила этот пост без внимания)))))))))))

      Удалить
  3. Какая молодец) правильно, нельзя опускать руки ни при каких обстоятельствах. Вы очень сильная женщина - у вас можно многому поучиться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша ко мне на ты пожалуйста)))))
      читай комент в почте с мобильного... первая мысль "ну какая я нафик женщина" и тут же вторая "мать тебе через пару лет тридцатник уже и ты все себя девочкой считаешь" в общем я в душе еще совсем ребенок)))))))))

      Удалить
  4. Олечка, благодарю за наградку!!!! очень давно вижу и слышу тебя у себя и очень рада, что ты всегда рядом!!!
    Про судьбу - ах, как ты права! мы сами все можем, всё умеем и наша жизнь такова, какой её сделали именно мы, а не чужие дядя или тётя )))) очень рада, что прочитала про тебя всё это - потому что теперь мне резкость твоего последнего ответа в контакте понятна )))))
    спасибо тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольгунь, спасибо большое за награду и теплые слова. Извини, меня, "редиску", почему-то в голове такой бардак, что была уверенна, что отписалась, а оказывается нет ((((
    Прочитала, прониклась (нет-нет, не пожалела, а именно прониклась) )))) Молодца, так дальше по жизни держать, только сильным покоряются моря )))) Респект и уважуха от меня ))))

    ОтветитьУдалить