суббота, 3 марта 2012 г.

Еще одна с 8 марта

Продолжаю публиковать вчерашние открытки)))) решила не скидывать их в одну кучку а каждой посвятить отдельный пост, тем более (шепотом*) мне кажется они наконец то того заслуживают))))) смотрю и сама поражаюсь "А ты деточка растешь, с каждым разом все лучше и лучше получается)))))" или это я опять себе сама напридумываю а?

предыдущая здесь

 использовала скетч от блога Наше Хобби (девочки какой же он все таки классный))))))

палитру-вдохновение от Creative World



 и смыслоопределяющее)))) задание №22 от SDC по рецепту:
- фактурный фон
- минимум 3 пуговки
- ткань (лента и кружево подходят)
- надпись 8 марта
Спасибо что зашли и оставили свой комментарий)))) я не прощаюсь, сейчас будет еще один пост)))))

8 комментариев:

  1. пользуясь тем, что у тебя висит банер Обкома...хочу критикнуть))))Оль, пуговицы - это очень лишнее! туда (если уж брать скетч) пошли бы акриловые капельки, а так у тебя композиция разбежалась по всей открытке и не понятно что самое главное!(ну наверняка же не пуговки?) И если бы чуть-чуть сдвинуть овал с текстом, чтоб на краешек наползал букет...Тогда, мне кажется, получилась очень гармоничная, и изящная работа! Надеюсь, что я тебя не сильно расстроила? Хочется, чтоб твои открыточки стали еще лучше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька спасибо тебе огромное!!!! мне правда очень важно мнение со стороны. тем более я в этом году твердо решила подточить свое мастерство до такой степени чтобы мои работы было не стыдно выставлять на продажу. я передвинула надпись и заменила пуговицы на совсем крохотные малютки и правда получилось намного лучше. фотку добавлю завтра, как назло батарейки сдохли(((((

      Удалить
  2. фон такой насыщенный, здорово

    ОтветитьУдалить
  3. Оль,если пуговки уж очень нравятся и хочется использовать,то в этой работе я бы одну оставила в том углу, а две остальные сместила вниз букетика на кружево.
    А еще я бы посоветовала не вырезать надпись так близко к тексту. Визуально надпись будет лучше читаться,если по краю будет еще немножко места.

    Спасибо большое,что ваша работа по нашему скетчу!
    С ув. Вика:)
    Наше Хобби

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо огромное) к сожалению. октрытка еще вчера была подарена воспитательнице, но на будущее я учту)))

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая открыточка! Соглашусь с Викой, для текста можно побольше пространства оставить) И мне кажется, что с такой бумагой лучше использовать хлопковое кружево.
    Спасибо за участие в задании блога SDC!
    лишний блог приписала в предыдущем))

    ОтветитьУдалить