суббота, 3 марта 2012 г.

Крайняя с 8 марта)

ну вот и последняя в этом году))))))))) сделала всем кому хотела и даже чуть больше, на очереди деньрожденьевские, их в ближайшее время нужно будет не меньше, но пока небольшой перерыв и подушки)))))
 Конечно же делала по заданиям)))))) Скетч №2 от Океана идей


 в качестве определяющего при выборе палитры я использовала задание  Scrap Fashion Week Alexander McQueen от Fairys Cyallenge (кружево и шифон также присутствуют)))))))



 А вот и подвесочки, с кляксами))))))) да с кирпичной кладкой))) конечно же это из за того что в одном из любимейших мною блогов)))))) а именно "Улыбаемся и скрапим")) проводится интереснейшее задание "Творческий беспорядок"

ах да)))) цветочки сначала хотела использовать как в двух предыдущих. но вот не шли у меня сюда белые и все тут))))) тогда я сами розочки безжалостно, (правда очень очень аккуратно) оторвала а из полосок шифона скрутила новые, мне кажется так намного лучше смотрится))))))
ну а так ка цветочки я сделала сама то участвую еще и в задании "Дарите женщинам цветы" от HappyCrafting

Кстати из всех открыток в этом году (ну к 8 марта конечно) она мне нравится больше всех)) с вот этой еще пожалуй) а вам?
Спасибо за ваши комментарии))))))

10 комментариев:

  1. Ты уже столько открыток сделала на 8 марта, а я признаться честно-ни одной. И даже не знаю буду делать или нет... Я сейчас вся в коробочках и блокнотах по заказу. ))) Хотя вдохновение ведь иногда пинок тоже дает. Вот как разгонится, как даст, так сяду и сразу несколько сделаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш если бы не калейдоскоп с Машей и не воспитательницы нашего сада я бы ни одной не сделала) зато теперь спокойно могу взяться за блокноты, один себе хочу сделать, три в подарок давно обещала а еще я опять пять стикеров купила. вот лежат ждут своей очереди

      Удалить
  2. классная открытка, супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, поздравляю тебя с выигрышем конфетки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дашенька))))) вот и ко мне камаз с пряниками приехал))))))

      Удалить
  4. интересная фактура у открыточки получилась!
    спасибо за участие в задании Океана идей!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень необычно и нежно!
    Спасибо, что творите вместе с "Улыбаемся и скрапим!"

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичные открыточки!
    Спасибо за участии в задании от "Fairy`s Challenges"! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Первая открыточка такая вся авторская) мне понравились)

    ОтветитьУдалить