суббота, 2 июня 2012 г.

Соскучилась по вязанию...

Давно я что то не вязала.... (шепотом с тех пор как шаль забросила. но я ее обязательно домучаю, ... в поезде...) и вот на меня накатило, и я вязала, вязала, вязала... много и надеюсь плодотворно, ну а сейчас покажу лишь маленькую часть того чего же я навязала ))))))))
 это браслет на руку и небольшой кулон, еще на прошлой неделе должен был отправиться к своей хозяйке, но мы с Макаром попали в больницу с отравлением и теперь я даже не знаю когда смогу вырваться на почту(((((
 и еще одни сережки... просто остались лишние кольца... и все равно делать было нечего))))

 и еще один комплект из колец, этот успела отправить своей получательнице до больницы.
 браслет на руку, пояс и серьги, все сделано из колец трех диаметров, вяжется очень легко, получается очень эффектно)))))
 Наташенька еще раз спасибо тебе за то что открыла мне кольца)))))))

6 комментариев:

  1. Оль, так классно смотрится! В кулончик влюбилась сразу. Как маленькая частичка сердца. Я вот тоже ни разу не обвязывала кольца, а зря-так красиво получается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Ириш, я на эти кольца все время смотрела и не понимала что с ними сделать и неужели это будет красиво)а вот Наташа мне открыла глаза))))))

      Удалить
  2. Раскрашенные - просто супер! Они такие разные...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка спасибо, это пряжа такая, кстати еще одной мое последнее "открытие" раньше не обращала на нее внимания а теперь просто влюбилась))))))

      Удалить
    2. я вот тоже не обращала внимание на такую пряжу пока не увидела как одна мама на развивающих занятиях детей вяжет кофту дочке из подобной пряжи. Смотрится потрясающе, как оказалось, а я всегда ее "боялась" ))
      Честно говоря это здорово, что мы можем вот так учиться друг у друга и открывать новые техники,виды... общаясь

      Удалить
  3. Оля, красивые комплекты, очень! Ты молодец! Думаю, такой подарок точно понравится!
    Заходи ко мне за наградкой)))http://natali-needlework.blogspot.com/2012/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить