понедельник, 30 июля 2012 г.

Рамка для фото "Полет бабочек"

Удивительно, но я почти совсем забросила скрап... хотя на день рожденья получила просто камаз с материалами именно для скрапа и столько всяческих идей в голове, а вот до рук дело почти не доходит...
Хорошо что есть хоть пиночек в виде "летнего лабиринта", а то бы совсем все забросила)))
Хотя я уже начала делать два миника, но что то продвигается оно очень и очень медленно потому что на скрап я себе могу выделить только час в день и то в обед, а я уже как то привыкла творить ночью)) но ... муж у меня опять чудит и выдвигает новые требования... теперь ему видите ли не нравится что я вообще рукоделием занимаюсь а ему внимания не уделяю, поэтому мной было принято соломоново решение: пока я в отпуске скрапом я занимаюсь днем, если время позволяет, а позволяет оно редко потому что днем я стараюсь еще и все домашние дела переделать и заготовки на зиму сделать чтобы ребенок потом не мешал... в общем опять поражаюсь как наши девушки рукодельницы умудряются все совмещать.. и работать до 6 вечера а то и до 8 и дом и готовку еще и скрап... хотя у меня еще на скрап времени не хватает потому что я сумашедшая))))) взялась за вышивку... и сейчас вышиваю икону... именную... стараюсь хотя бы ряд в день сделать а если учесть что я никогда не вышивала, то... и чего мне спокойно не сидится то))))))))

но вернемся к нашему рамочке и лабиринту))))):
Итак, открываем свои списочки. Ищем пункт под номером ... 7 и... делаем монохромную работу по этому пункту!


я когда прочитала задание и вернулась в пост с предыдущим списком немного опешила))))))))) и опять же "и как я из картона что то сделаю", да да именно картон оказался у меня в списке под номером семь))))
как обычно глаза боятся а руки делают:
 специально ножку сделала таким образом чтобы рамку можно было поставить как горизонтально так и вертикально, и декор делала соответственно чтобы и в том и в другом положении он смотрелся органично))
 единственно опять строчка подкачала, ну а в остальном я очень даже осталась довольна собой и думаю своей хозяйке рамочка тоже понравится (благо летом у меня просто огромный выбор претендентов на мои "подарки")

 удивительно, хотя чего уж тут удивляться то))) рамочка полностью сделала из материалов присланных мне по почте в подарках от девочек со всей страны)))) в рамках разных игр и проектов... Не устаю повторять как же я вас всех люблю))))))

Ну а теперь новый список)))))))))

  1. картон
  2. бумага для акварели
  3. два листа скрапбумаги
  4. дырокол угла
  5. дырокол бабочка
  6. швейная машинка
  7. нож для бумаги
  8. клеевой пистолет
  9. кружево
  10. стразы
  11. бабочки
  12.  цветочки
  13. листики
  14. клей момент кристал
участвую в зданиях:
Летний лабиринт от блога Улыбаемся и скрапим
Задание №43 "Полёт бабочки" от блога IDEA-SIB
И ждите меня на днях с огромным не скраповым постом, накопилось кучу всего что можно показать_)))))))

4 комментария:

  1. Вот картон, а рамочка получилась такая нежная. Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. как я Вас понимаю, как сложно находить время на скрап и все успевать, да еще если и близкие не поддерживают...для меня это просто больной вопрос, особенно относительно мужа, который скрап ну вообще никак не воспринимает((((Но Вы молодец! рамочка вышла замечательная, легкая и по-семейному теплая:) благодарим, что Вы участвуете в нашем летнем задании! не пропустите заключительную часть Лабиринта. Улыбаемся и скрапим:)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, вредный блоггер не выдает твои посты(
    сейчас чистила и увидела, так что лучше поздно..
    рамочка очаровательная!
    мне нравится!

    ОтветитьУдалить