суббота, 6 октября 2012 г.

"Первый блин" и много о разном)))

Здравствуйте мои дорогие!!! Простите что так надолго пропала. я уж думала вы все разбежались а у меня еще и прибавляется читателей) я вам за это очень и очень благодарна!!!!
У меня куча новостей но об этом чуть позже а пока...
У нас в проекте "Золотые ручки" стартовало новое задание "Первый блин"
Мы предлагаем вам достать из самого глубокого и дальнего ящика все свои задумки и наконец-то воплотить мечту, то есть сделать что-то в первый раз! Суть задания, чтобы ваша работа была выполнена вашими руками - впервые.

я как обычно) сама предложила задание и сама же потом пару месяцев мучилась что же мне сделать) ведь тем кто меня хорошо знает известно что очень мало осталось рукоделий до которых еще не добрались мои вездесущие ручки) и могу сказать что теперь их еще на две меньше))))))
Во первых я начала вышивать крестом) и мне это наконец то понравилось))) и за первой работой уже последовала вторая, и я уже выбрала и распечатала схему на третью, но вот когда я ее закончу я даже не знаю, но об этом опять позже а сейчас покажу что же я навышивала:
 и второе мое новое увлечение это темарики)) вернее увлечение не новое) у меня дома их около десяти штук. но вот делала я шарик впервые)) думаю будут и другие но пока этот вид рукоделия опять отложен в разряд "надолго в ящик".
еще я достаточно много вяжу, но фоток делать практически не успевала, то на это сил не было, то батарейки были разряжены то уже отправила, ... но парочку фоток все таки покажу))))
 клоуна вязала еще летом, сумку и сережки в конце августа, а вот показываю только сейчас(((



 еще я чуть чуть успеваю повышивать подушки и вот результат:
Львенок уже уехал на ПМЖ в Питер и уже даже поселился у Наташи))))
 Опять повторы моих предыдущих работ, но на поиск новых схем нет ни времени ни сил...
сейчас сделала похожую подушку с львенком. но еще не оформила и она тоже уедет на ПМЖ правда в подмосковье))))) и как то так получилось что я начала доделывать коврик с собакой который бросила еще пару лет назад не закончив... осталось немного белой пряжей доделать и будет готов))))

И еще немного о приятном)))))
Наташенька еще и наградку мне передала. Такая прелесть!!! Мне очень и очень приятно))))))

 и я хочу ее передать моим новеньким читателям, как  раз и познакомлюсь)))))но девочки на ваши блоги ссылочку не нашла так что забирайте самостоятельно пожалуйста))))
ну и семь фактов обо мне и в них то я и расскажу что же со мной происходит...
1 я уволилась с работы и теперь я больше не преподаватель(( немного грустно, немного обидно, но в то же время очень радостно и наконец то спокойно
2 я устроилась на новую работу)))))))) менее престижную но намного более оплачиваемую, и пока мне все нравится и я довольна ну а дальше посмотрим))))))
3 я обожаю осень, за ее дары природы но и ненавижу за это же))))) потому что сама остановится не в состоянии. у нас в этом году очень грибной год и я падаю от усталости но продолжаю ходить в лес и собирать опята... вот завтра опять пойду))))))
4 я так сильно устаю с этими походами и работой что спать ложусь вместе с ребенком, именно поэтому у меня совсем нет скраповых работ... я просто не успеваю скрапить, потому что достать свои материалы без потерь я могу только тогда когда нет поблизости ребенка
5 по большому счету скрапить мне совсем не хочется((((((( меня это безумно раздражает, злит, волнует но ничего с этим поделать я не могу, жду может привыкну к новой работе и грибы наконец то кончатся, и я все таки начну возиться со своими бумажками, цветочками и тесемочками, мне этого очень не хватает но пересилить себя я не могу...
6 я ненавижу необязательность и ненадежность, а в себе тем более... и мне безумно стыдно перед девочками которым я обещала выигрыш по конфетке но так затянула...
поверьте со мной это впервые  и у меня получается какой то замкнутый круг, мне безумно стыдно что я так затянула, и я понимаю что с этим надо срочно что то делать, я даже пару раз начинала делать альбомы для Иры и Яны, но дальше пары страничек для каждой я так и не дошла... поэтому...
7 клятвенно обещаю в течении месяца отправить девочкам их выигрыш. к сожалению это будет не альбомчик, но надеюсь вы не останетесь разочарованными.

я честно не знаю когда смогу еще сесть за компьютер чтобы посидеть в блоге, не говоря уже о том чтобы почитать чужие блоги но очень очень надеюсь что вы не разбежитесь и останетесь со мной.
Всех люблю и до встречи)))))

P.S в контакте я бываю намного намного чаще потому что пользуюсь телефоном))))))))



2 комментария:

  1. Выше голову!!! У тебя произошло много интересного. И я рада, что ты все таки появилась, хоть и ненадолго. Скучала по тебе...

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, снова здравствуйте! Отличные работы!Про скрапить - это временно. Мне вот не хотелось два года. Бумагу в руки не брала, а сейчас по чуть-чуть вроде и желание возвращается. Выше нос!!!

    ОтветитьУдалить