среда, 9 февраля 2011 г.

Matchbox. Я получила свой коробок сокровищ!

Меня тоже захлестнула волна любви к Matchbox. и я ввязалась в эту игру предложенной Ирой .
Честно я получила его уже давно, но то времени не было, то блог не работал (тьфу тьфу второй день вроде нормально загружается) и вот он мой коробок (да да огромный коробок) подарков который я получила от Риммы:
 У Риммы уложенно было красивее, но мне не тереплось все расссмотреть и я все подаставала не сфотографировав.... а потом только поняла что вразнобой будет не так понятно и попыталась уложить все обратно....

вот меня всегда поражает способность людей сложить вещи.... для поездки или отправки так... чтобы потом это уже не поместилось... вот у меня например никогда не получается сложить обратно в дорожную сумку  вещи если сначала их складывал муж. у меня все не поместится.. а у него еще и место оставалось...
вот и с Риммой так же... как она все поместила))))))
 а это я все вытащила все потрогала, поахала и пыталась уместить все в кадр...
Ну и поотдельности:

 это великолепная открытка!!!! с замечательными пожеланиями внутри.
 В комплект с ней был замечательный чайник, с великолепным чаем (девочки как! он пахнет!!!! супер!!! мы с мамой (а она очень любит пить чаи и часто себя балует) оценили по достоинству)

 АТСка. такая здоровская!!!! если бы чуть раньше Таня не подсадила меня на игру Кот в мешке, после этой АТСки я бы точно начала их делать)))))))

 Бумага! такая класная! текстурная! замечательная просто!
 Тканюшки, дырокольности, кружево и тд. Римма ткань просто великолепна! так и просится на обложку миника про моего сыночка!!! обязательно покажу как сделаю (надеюсь года мне хватит....)
 Сам виновник торжества спичечный коробок...

 ... и его великолепное содержимое: пуговички, цветочки (вязанные! красивущиееееее) и пинеточки....
я в них влюбилась!!!! такие замечательные!!! такие здоровские!!! надеюсь в скором времени кто нибудь из мои подруг родит девочку и я смогу сделать с ними открытку!!!!

P.S сейчас пора с Макаркой идти гулять а как приду начну с наградками разбираться)))

3 комментария: