суббота, 31 декабря 2011 г.

Крайний пост... крайняя работа... итоги.... поздравления....

Все сегодня пишут поздравления, подводят итоги, ну и я не смогла остаться в стороне.
Сначала немного об итогах)))))))
Как таковые итоги подводить не очень хочется, потому что хочется сказать другое.... видно что я расту и развиваюсь и это мой главный важный итог прошедшего года, надеюсь что и в следующем году я буду оттачивать свое мастерство и радовать вас мои дорогие новыми а главное красивыми и качественными работами. я успела в этом году побыть приглашенным дизайнером, приняла участие в трех замечательных марафонах, а еще в огромном количестве акций где радовала других и радовалась сама, в следующем году обещала что сокращу свои почтовые подвиги и больше не буду ввязываться в длительные отправительные проекты, но это не помешает ввязываться мне в длительные неотправительные акции)))))))))

Нескраповые и нерукодельные итоги подводить здесь не буду а то пост получится слишком грустным и печальным, а мне бы этого не хотелось, скажу только что я рада что этот год наконец закончился и я верю что год дракона ко мне будет более щедрым на радости)))))))))))
хотя не могу не отметить радостные события в прошедшем году: две мои замечательные подруги вышли замуж, трое родили замечательных детишек, мы ушли от родителей, Макарка растет и муж купил мне швейную машинку)))))))))))

Ну а теперь покажу свою крайнюю работу в этом году.... сделала эту коробочку два дня назад и была уверена что успею сделать еще несколько работ, а... нет... не успела... корпоративы и новая игрушка забрали мое свободное время и скрапить я больше не скрапила)))))))
как и обещала показываю как я разбиралась с необычным подарком родителям:
 была вот такая скучная и невзрачная штукенция, но дарить ее просто так у меня как творческого человека рука не повернулась, поэтому я взяла обычную коробку....
 .... оберточную бумагу, кусок картона, пряжу травку, шишки, лак для волос, блестки и сухой глитер, снежинки и елочную игрушку-колокольчик....
 сделала венок (результат мне очень понравился, на следующий год обязательно сделаю себе на дверь такой)
 шишки покрыла лаком для волос и посыпала сухим глитером
 колокольчик пенопластовый.... муж все таки решил что мы должны купить хотя бы несколько новых игрушек и купил.... все пластиковые или пенопластовые.... такие я и сама делала в этом году, но ему хотелось покупных))))))) вот одну отобрала. она сюда как родная вписывалась
 мама еще к сожалению подарка не видела, приедет только на следующей неделе....

Участвую с ней в заданиях:

Креативное задание №2 от блога ScrapCraft

Новогодние колокольчики от блога Ассорти


Упаковка новогодних подарков  от Днепропетровского скрапклуба

Елочная игрушка  от Творческой мастерской ГудХобби

Рождественские колокольчики от блога скрап без Границ

и конечно же За пять минут до нового года от My-Scrap.

А еще я конечно же всех поздравляю с Наступающим Новым годом и желаю исполнения всех желаний!!!!!!!


9 комментариев:

  1. Подарок действительно необычный.
    спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  2. С новым годом))
    Я вот итоги и подводить не стала..хотя многие пишут сколько чего сдклали... Наверное главное оценить саму себя в стравнении с самой собой и расти-расти!!! Поэтому в новом году желаю расти большооой!!! Почта мне тоже надоела.. да и не м нашей почтой устраивать обмены почтовые..Воть..Спасибо что заходишь ко мне... очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычное и неожиданное оформление такого не банального подарка!
    Благодарим за участие в задании творческой мастерской "Good Hobby"

    ОтветитьУдалить
  4. Аня к тебе очень приятно заходить)))))))))) я не всегда коментирую, но захожу регулярно)))))) и спасибо)))))) надеюсь действительно в этом году дорасти до настоящего мастерства и начать делать что то на заказ)))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛечка, с Новым Годом тебя и твою семью. Всего самого сччастливого, радостного вам. Поменьше болеть, а лучше вобще не болеть. И, конечно, самых бооольших тебе творческих успехов.
    Подарок упаковала просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько красотыыы!!! Вы молодец!Спасибо за участие в задании творческой мастерской!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая упаковка получилась! Веночек супер!
    Спасибо, что Вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  8. Оль, венок просто супер!!! Давай МК, я тоже такой хочу ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя элементарно))))))) берешь любой бумажный ящик, обводить кастрюлю или тазик, потом меньшего объема, вырезаешь получившуюся заготовку, обматываешь ее пряжей или мишурой или просто тканью или полосками бумаги и украшаешь по собственному усмотрению))))))))))

      Удалить