четверг, 12 января 2012 г.

я не пропала))) просто подушки делаю))))

Вот как засела на новогодних праздниках так не могу остановиться, из скрапового почти сделала два блокнота, покажу их как закончу и больше ничегошеньки....
.... зато я активно баловалась машинкой и вот что "натворила":
 сумочка для текущего вышивального проекта, а то у меня вечно все на шкафу лежит пылиться, а теперь все будет аккуратно в мешочке))))))))
 и подставка под горячее в лоскутной технике))) мне очень понравилось но все таки какой же это трудоемкий процесс))))))))

вот. а еще вышила 4 подушки, надеюсь сегодня вечером удастся сесть и довести их до конечного результата и тогда завтра покажу)))))

а еще я наконец то попробовала фантазийную пряжу и связала себе шарфик:




а еще хотела поныть)))))))) муж вынудил меня удалить свою страничку из контакта((((((( при этом он сначала не понял что контакт не равен интернету и это проблемы не решит, но было уже поздно.... так что теперь я сижу в интернете только тогда когда его нет дома, но страничку контакта пока востанавливать не буду, дождусь его прокола и с чистой совестью скажу что ты сам виноват))))))))))

14 комментариев:

  1. Олюнь, ну подставка в треугольничек и шарфик - это просто вау-вау-вау! Особенно шарфик! это ж прямо волшебство! какая ты умница! вот у тебя шементом все спорится )))
    Удачи тебе и с подушками)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Танюша))))) между прочим шарфик связала всего за пару часов, но это просто пряжа такая)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне шарфик тоже очень понравился))) молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа, какой шарфик обалденный!!!!!!!! Тоже захотелось такой)))) И идея с сумочкой классная. Теперь все будет по местам, да!? )))

    ОтветитьУдалить
  5. да))))))) и как оказалось с покупкой машинки дляч меня это первая необходимость потому что я неровно дышу к печворку и мелкие детали текущих проектов захламили бы мой дом полностью. а так все очень удобно, нарезала, сложила и убрала))))))

    а шарфик... вяжется элементарно и всего за пару часов, это сама пряжа такая уже волнистая))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. шарф покорил просто, такой уютный на вид!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) мне на работе еще два таких заказали))))))

      Удалить
  7. ух тыыы! Вот уж мастерица на все руки!! офигенная сумка, тоже люблю, когда все в порядочке:) А шарфиккккк, ммммммм, я сразу чо-то подумала, как хорошо от него бы кусочек отрезать и в скрапе применить, хи-хи:))) Я на выписку Сёмчику вязала пледик, а теперь как-то недобро смотреть на него стала, все хочется кусочек отчекрыжить:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля да) у меня остались кусочки от него, обязательно куда нибудь на блокнот пристрою))))))))))

      Удалить
  8. Шарфик покорил, чумовой
    а про контакт, даже завидую немного, мне вот по работе пришлось завести страничку, теперь вот не знаю, что с ней делать, одна такая дохлая в одноклассниках у меня уже лет 5 болтается

    ОтветитьУдалить
  9. Шарфик просто волшебный)))) А какую пряжу ты использовала? И может есть схемка как его связать? Очень хочу себе такой же))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля это специальная пряжа: alize dantela, с одного мотка получается один шарф, вяжется элементарно, на этикетке с внутренней стороны есть описание. вот нашла в интернете посмотри если интересно http://yarni.ru/shop/dantela_dantela.html
      у нас в магазине она стоит 160 рублей и я сегодня за пару часов связала еще один))))))))

      Удалить
    2. Спасибки))) Я просто очень загорелась себе такой связать)))

      Удалить