пятница, 16 марта 2012 г.

подарки, наградки и моя подушка

Уже несколько дней никак не могу добраться до интернета и нормально посидеть в блогах, написать посты, почитать ленту... либо на пару минут, ответить на коменты которые пришли на ящик либо вообще никак... на работе впервые в жизни принимала экзамен, все таки меня поражает насколько наша молодежь разучилась говорит, а уж мыслить логически и выражать свои мысли вообще могут единицы, причем ладно бы наше, деревенское. быдло, которое к сожалению составляет где то процентов 70 наших студентов, так даже нормальные парни, давно живут и работают либо в Москве либо на севере (а у нас техникум нефтяной) и то не умеют разговаривать... я в свое время могла на одном "языке" сдать любой экзамен даже не зная материала, просто приплетая все что хоть немного подходит к вопросу, а уж увести препода от вопроса в дебри и так что он и сам этого не поймет так вообще на раз два)))))))
вообще только сейчас понимаю какой же я была отвратительной студенткой и часто посещает желание съездить в пед и сказать всем преподавателям огромное спасибо за то что терпели меня все пять лет)))))))))
ну это лирика)))) перейдем к практике))))))


Три дня назад я получила восхитительный конвертик от Юли в рамках игры "Весенний калейдоскоп" организованной Машей у себя в блоге. Там столько красивущей бумаги))))) а у меня нет времени даже открыточку сесть сделать(((((( а еще мне в магазин. специально по моему спец заказу привезли бумагу для пастели, аж целую папку с 10ю листами) мммммммммм где взять время?????? 
и вот такую замечательную открытку)))))))) фото просто ужасное но я не могу понять что случилось с моим фотоаппаратом, он отказывается нормально фотографировать.... У Юле в блоге можно рассмотреть ее получше
Юлечка еще раз спасибо тебе огромное за доставленную красоту, Маша а тебе отдельное спасибо за замечательно проведенную игру!

Вот! А еще мне сегодня Даша подарила просто восхитительную наградку)) такая она нежная и воздушная))))))))

факты о себе я совсем недавно писала, пока ничего нового я добавить не в состояни)))) А вот передать я наградку передам))))))))) замечательным рукодельницам:
1) Наташенька не перестаю повторять что я просто обожаю твои работы!!! желаю чтобы и блогодомик у тебя прижился))))))))
2) Гузель я очень рада что мы с тобой познакомились))))))))
3) Маше за ее неуемную фантазию и энергию)))))))))
4) Лене (Лена твой букетик роз мне снится ночами))) а вообще ты такой разносторонний человек, мне очень приятно что я теперь знакома с твоим творчеством))))))
5) Еще одной Лене просто в знак восхищения)))))))
6) Свете за ее везучесть, вездесущность и просто за то что она очень хороший человечек))))))



Ну и обещала ведь подушку показать))))))))) сделала за пару недель ... ммммм толи пять, то ли шесть уже)) лень вставать и пересчитывать))))))))) а вот показать пока могу только одну, потому что оформленные их всего две, но вторая секрет)))))))))))


 честно она мне безумно понравилась, даже грешным делом решила оставить ее себе а девочке которой она предназначена сделать другую, даже сделала))))))) но схалтурила, сделала простенькую... из двух цветов всего... в общем мне моя совесть не позволит отправить второй вариант кому либо, поэтому к Тане отправится эта, а вторая останется у нас, для Макарки))))))
 Все убежала спать))))))) надеюсь завтра смогу показать блокнот)))))




13 комментариев:

  1. прелесть какая!! поздравляю с подарочками) тигренок загляденье!!!!! и с дебютом тебя, терпения и послушных студентов)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо большое-большое! Мне очень приятно, что ты замечаешь успехи и разделяешь со мной радость! Пусть в твоей жизни будет всё, как ты хочешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света тебе спасибо))))) уверена что все так и будет))))

      Удалить
  3. Оленька, спасибо тебе большущее!)))Мне очень приятно и почетно и ... получить от тебя такую награду( видишь, даже слов не подобрать) . Только передать я ее наверно пока никому не смогу( новенькая я в блогостране, не знает меня здесь никто)))). Хотя это повод познакомиться,наверное... Я теперь должна написать о себе 7 фактов? Да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька зато тебя очеееень многие знают вконтакте, и поверь у многих есть блоги)) а вообще. да такие штучки очень хороший способ рассказать о себе и познакомиться с новыми мастерицами)))))
      да тебе теперь надо рассказать о себе и передать награду дальше (если есть желание конечно))))))))

      Удалить
  4. ОЛя спасибо больше за награду))я так растерялась)вечером буду разбираться что теперь с ней делать)))мне очень приятно))
    заходи смотреть на новый букетик))http://koshkinognezdishko.blogspot.com/2012/03/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена я рада что познакомилась с тобой и твоим творчеством))))))

      Удалить
  5. Олечка, как приятно было прочитать твой пост. столько личных фактов о тебе узнала. Как-то это сближает и располагает человека к себе)))(тем более , когда находишь много общего))))
    Поздравляю с подарками, открыточка прелесть. Мне тоже очень понравилась твоя новая подушечка. Всегда восторгаюсь твоей щедростью и прямолинейностью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка рада видеть тебя в гостях))))))) спасибо тебе))))))

      Удалить
  6. Оля, рада, что наконец-то дошло моё письмецо. Старалась подобрать бумагу, чтоб на любой случай, и для мужчины, и для девушки и для ребёнка можно было открытку сделать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля я уже во всю ее использую))) еще раз спасибо)))))

      Удалить
  7. Оленька спасибо за наградку! Приятно как :0!!!

    ОтветитьУдалить