вторник, 8 мая 2012 г.

Новая открытка с квиллингом

Привет мои хорошие!!! соскучились? ух а я как соскучилась, неделю без блогожизни и все! у меня ломка!!! но выходные и огород не дают расслабится поэтому я опять на пару минут, покажу одну открытку и убегаю... картошку сажать... осталось еще одно ведро и я своообоооднаааа))))))))
 заметила одну интересную особенность) стоит мне кому то в контакте пожаловаться что  у нас это не продают, или кончилось или просто найти не могу, и этот кто то по доброте душевной говорит "Ну давай я тебе вышлю", как по мановению волшебной палочки это у нас появляется))))))))))) и так уже три раза за последние две-три недели)))))), а веду я это к тому, что в моем альбоме с хочушками давно висят наборы для квиллинга, ну не продавали у нас эти заветные полоски бумаги, и стоило  Свете написать "Оля у меня есть, давай я тебе пришлю" как я нашла ее у нас, правда всего три цвета, но ведь нашла же)))))))) а теперь жду бумажку от Светы и буду творить творить творить)))))))))
 А еще... а еще я пропустила одну серию сериала "Улыбаемся и скрапим"((((((((( а все потому что уж шебби-ленты в нашем захолустье даже по волшебству не появляются(((((( надеюсь я успею к окончанию всего сериала ее раздобыть и сделать работу...

ну а сейчас уже подходит к концу серия третья... "Нитки или бечевка", как видите я решила взять бечевку, благо уж ее то у меня многоооооо))))))))))

 Скетч от блога "Наше хобби"

вот эти строки по идее должны были идти вверху поста, но получилось как получилось...
эту открытку я сделала еще неделю назад, еще до отъезда по делам, из за которого меня и не было в интернете, а сделала я ее наглазевшись на красоту которую сотворили девочки в блоге Рукомысло, в задании №3 и конечно же квиллинговую работу от Катя - Katrin
Девочки спасибо вам за креатив и просто восхитительные задания!!! я честно скажу что не совсем уверена в своей палитре, вернее в полном ей соответствие, и не обижусь если ее не примут, зато у меня появилась еще одна восхитительная открытка, которая совсем скоро отправится в путь)))))))
Спасибо что не забываете, показать есть много чего, а вот когда я это сделаю, даже не знаю... а еще я редиска так и не доделала куколку((((( у меня нет на это времени... потому что она останется у нас, а мне кровь из носу надо сделать кучу подарочков девочкам по играм в контакте. Дашенька но я обещаю что обязательно ее закончу!!!!!

11 комментариев:

  1. Классная открытка! А для меня квилинг - что-то за гранью возможного...не хватает терпежу)))
    Ничего, доделаешь куколку, я в тебе уверена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Даша ты знаешь я раньше тоже считала что квиллинг не для меня, там аккуратность нужна, а вот попробовала с качественной бумагой, с линейкой и ... в общем я влюбилась))))))))))

      Удалить
  2. Я вот как Даша- на квиллинг только смотрю. Как-то задумывалась "может попробовать" и решила: если выиграю в хомячке набор для квиллинга, то точно попробую. В итоге выиграла тогда скрапконфетку :-) Решила, что это знак: пока рано :-)
    А ты молодец! Тренируйся. Я хоть и далека от квиллинга, то твои крутульки (или как их называют) мне понравились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, ну значит еще и правда не время, у меня первые попытки "Квиллинга" были пару лет назад, не увлекло, а сейчас боюсь что это надолго)))))))

      Удалить
  3. Оля, здорово получилось! Не зря говорят-талантливый человек талантлив во всем)

    ОтветитьУдалить
  4. Оль,очень здорово получилось) А вообще хорошо,что люди вокруг тебя отзывчивые и готовы делиться)
    С ув. Вика:)
    Наше Хобби

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Вика. не перестаю иногда удивляться "какой же я везунчик все таки")))))) мне очень повезло и меня всегда окружали и окружают хорошие люди))))))

      Удалить
  5. Красота! А сколько терпения нужно... у меня такого нету))
    Спасибо, что снимаете сериал вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что творите вместе с "Рукомыслом".

    ОтветитьУдалить