среда, 21 марта 2012 г.

Открытка с секретом))

Сделалась тут у меня открытка для одного очень очень замечательного человечка)) обычно я за раз делаю несколько открыток сразу, а тут мне хотелось выложиться и сделать одну, но такую чтобы Ах!, не уверена что у меня это очень даже получилось... в общем судить вам))))))
 делала по скетчу от SD, но как обычно не посмотрела до какого он числа и пролетела... вообще как то мне не везет с этим замечательным блогом, либо я опаздываю, либо в процессе деланья настолько далеко ухожу от задания что... в общем такой интересный блог а я все мимо))))))))
 А вот ленточки я использовала специально по заданию от SDC "Задание №23. Открытка на день рождения."
 но не только)))))))) видите все ленточки пришиты? все)))))) да не все))))) если мы немного потянем за белую ленточку в серединке....
 .... потянем за ленточку.... вытащим тэжик)))))))) не большой))))))спрятанный))))))))) а сподвигло меня на это Скрапкрафтовое задание №6 "Тук-тук, кто там?"

 на котором с одной стороны очаровательная девушка а с другой место для надписи поздравления)))))))
 тег сделан из бумаги для пастели и раскрашен акварельными красками, а отштамповочка раскрашена акварельными карандашами, а все потому что в блоге  challenge-km-shop стартовала "Азбука скрапа"  и  первое слово "Акварель", очень надеюсь что получится пройтись вместе с блогом по всем буквам)))))))) интересно что из этого получится)))))))

 А еще... еще мне очень жаль что подходит к концу "Бумажный сериал" организованный блогом "Улыбаемся и скрапим"... сейчас идет последняя... нет лучше заключительная))))) серия... "Бумага с цветами"... правда девочки обнадежили что скоро стартует новый сериал!!! с нетерпением буду ждать))))))))
Спасибо за внимание))))) я рада буду конструктивной критике)))))))


 P.S девочки как у вас мой блог выглядит? а то я шаблон и оформление поменяла и боюсь как другие браузеры и мониторы его воспринимают? ничего не торчит, не вылезает?

10 комментариев:

  1. Оль! Реально классная открытка! И продуманная и все материалы замечательно подобраны.и секретик интересный. Ты просто молодец! блог показывает нормально, на ноуте правда широковато, но всего на 10% масштаб уменьшила и все стало на места)))

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, красивая открыточка! Классная идея и замечательное воплощение! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная идея с секретиком! И не найдешь сразу)) Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) мне было приятно делать работу для вашего задания)))

      Удалить
  4. Круто получилось. Да ещё с таким милым секретиком :) Очень понравилось!
    У меня на мониторе с разрешением 1024х768 приходится сильно прокручивать по горизонтали или уменьшать масштаб. Но может я одна с таким древним монитором :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне понравилось. Ленточки здорово торчат... И с тегом придумала хорошо.
    А бложик твой такой весенний... Все в порядке!

    ОтветитьУдалить
  6. отличная работа!

    Спасибо за участие в Проекте Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная идея с запрятанным тегом! И бумага с цветами очень нежная. Спасибо, что снимаетесь с нами в Бумажном сериале от блога "Улыбаемся и скрапим":)

    ОтветитьУдалить